вторник, 31 января 2012 г.

Январские зарисовки

    Ну, что же вот и последний день января. Кто в курсе, тот знает, что в этот день я показываю, что сняла несъедобного за месяц. А в этом месяце я немного наснимала. Так как фотоаппарат начала брать в руки последние две недели,  то снимков у меня не густо.  Ну, что есть то есть.

Такая красота у нас в мегамаркете.






     А это тот, кто больше всего не не давал сидеть за Виталином компьютером. Это он еще прилично лежит. Обычно он наровился на клавиатуру улечься. И очень возмущался, когда его с нее снимали.




16 комментариев:

  1. Привет!!! С таким удовольствием посмотрела новогодние снимки :))) А рыжее чудо - ну слов нет, такая морда классная! У нас тоже рыжий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Рафаэлла!!! Морда хитрющая. Лапу твоего рыжего видела торчащую из коробки:))

      Удалить
  2. Ооооо, Наташа, а мы были в вашей Ревьере)))))))))))))), класная она у вас, у нас таких нет(((((

    В кота твоего я влюбилась, чего ты его никогда не показывала, такой красавец!!!! Ох я бы его замусюкала)))), представляю, как вы его все обожаете)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, а нам 20 минут езды до него. Он пока первый такой в Одессе. Люблю в него ездить утром в будний день. Но, это так редко бывает.

      Как это не показывала? Показывала. Он даже участвовал в фото мгновении. Размечталась замусюкала:)))) Он еще с таким характером!! Если он не хочет, что бы его трогали, фиг ты к нему подойдешь. Любим его, но мерзость редкосная:)

      Удалить
  3. Какой кот!у меня тоже рыжие,3 штуки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ты уже одного по моему показывала:) Но, у тебя дом свой, а в квартире попробуй 3-х держать:)) А так бы с удовольствием еще девочку взяла.

      Удалить
    2. да в квартире не подержишь такую свору)))у нас кошка и два её ребёнка,я показывала старшего,а ещё есть младшенький)))Маму с младшеньким из дома не выгнать,а старшой гуляка ещё тот))))

      Удалить
  4. Как же мне елочка понравилась на предпоследней фотографии, очень оригинальная, как будто из гигантских конфет сделана)))

    И рыжее чудо на кумкватах примостилось))

    ОтветитьУдалить
  5. Натуля, меня тоже эта елочка покорила. Она была нарисована на детском магазине, "Мир Диснея" называется.

    Ага, у них даже цветовая гама совпадает:)))

    ОтветитьУдалить
  6. А я, однако, всё пропустила...
    Рыжая "мерзсть" такая милая (когда спит?) :-D))
    Наташ, мне твои зарисовки очень понравились) Наверное, последние в этом году ёлочки-снежинки? ;) Скоро нам будешь моооре показывать (я надеюсь ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-во, когда спит:))
      Света, елочки-снежинки не последние в этом году. А в декабре?:))
      Море можно и сейчас снять. Холодно пока к нему ездить.

      Удалить
  7. Наташ, отличные зарисовки, я по твоим зарисовкам уже знаю- месяц закончился:))), а так сложновато отслеживаю календарь. ТАкой отличный рыжик получился, он мой фаворит сегодня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, главное, что бы я сама не забывала, что месяц закончился;)) А то бывает, что я не знаю, какое число. Хорошо в дочкин дневник каждый день заглядываю:))
      Когда рыжик спит, я его нежно люблю. Такая лапочка.

      Удалить
    2. а я подумала, что ёлочка из конфет огромных...наивная :). фотографии окунают сново в атмосферу новогодних праздников. классные!

      Удалить