четверг, 20 октября 2011 г.

Фото настроение

       Не получилось у меня сегодня поучаствовать в "Журнально-книжном" проекте. Свекровь уехала и не успела заказать  утку. А те, что продаются  на базаре, ужасно дохлые, даже есть в них нечего, а цены заоблачные. Зато в "Фото проекте"  участвую.



Отгадка: Сегодня у Виталии в школе праздник осени. Так что вы все отгадали, что связано с Виталией. А как это все связано с моим настроением? УРА!!!! КАНИКУЛЫ!!!!  Из-за ее болезни пришлось много самим учиться. Выйдя после болезни, посыпались контрольные. Теперь можно выдохнуть и неделю отдохнуть, а еще выспаться. 

5 комментариев:

  1. Привет, Наталь! Хм... Что-то я задумалась... Обычно сразу какие-то мысли приходят. А сейчас задумчивость... Может, и у тебя она...? Вот еще - скоро зима; посидеть бы у камина; возможно, с дочкой что-то вместе делали и этим настроение определилось.

    ОтветитьУдалить
  2. А мы уже раскрылись :) Зато тебя поугадываем!

    ОтветитьУдалить
  3. Умиление поделками выполненными дочкой. Слушай, Наташ, тыковка вот прямо сразила в сердце, с бантиком!Пойду за тыквой, хочу такую на стол.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое настроение)))) Я тоже думаю, что что-то с Виталией связано.. Скорей всего мысли, что девочка уже выросла.. Только вот не пойму... грустные или наоборот..

    А нас прости, ага, мы уже раскрылись)

    ОтветитьУдалить
  5. Рафаэлла,с папой вместе делали:)) Виталия в конце только помогала.

    Юль, мы тыковку еще разрисовали. Если вернут поделки покажу.

    Света, веселые-веселые мысли:))

    ОтветитьУдалить