понедельник, 16 марта 2015 г.

Творческие проекты

    У Виталии в школе по предметам задают различные проекты. Мой ребенок всегда с удовольствием и серьезностью подходит к ним. В итоге проекты приносит только она одна. Сколько всего смоделированное, нарисованное отравлено в стены школы. Но! Вчера я не смогла  просто так все отдать без возвратно. Когда я узнала, что сегодня все это сокровище относится в школу. В час ночи я побежала за фотоаппаратом. В кромешной темноте. Стоя на стуле, рискуя упасть, в режиме "ночной портрет", я запечатлевала  творение своего ребенка.

    Вот скажите, как можно было отдать этого милого козлика пасущегося на лугу? Виталия вчера весь вечер лепила из пластилина.



        У него даже на бочка сердечки и компания из разных букашек. 



      Дерево жизни 1.


     Дерево жизни 2. Сделано в технике 3D. Дерево вырезалось, красилось, а потом в некоторых местах клеилось на лист. 


     Спящая музыка.




7 комментариев:

  1. Наталия, очень красивые проекты и рисунки. Тем более замечательно ( и приятно учителю), что немногие выполняют подобные задания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Да, так часто выходит, что Виталия единственная из класса приносит работы на выставку. Бывает, что школьную выставку выигрывает, и тогда ее работы идут в городскую. Но, пока там еще ни разу не выиграла.

      Удалить
    2. Наталия, главное, чтобы ей это нравилось и маленькие неудачи не гасили желание творить и идти дальше.

      Удалить
  2. Наташ, отличные работы! А главное - все сама!!! Не очень люблю, когда задают проекты , в которых дети сами не справляются, особенно на конкурс...конкурс родителей получается-у нас так бывает... Виталия-творческая девочка! Мне особенно спящая музыка понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Ты не поверишь, но в Виталином классе есть несколько маменькиных сынков, за которых рисуют и пишут рефераты мамы. А они уже в 7 классе!

      Удалить
  3. Наташ, какая дочь умница! поздравляю тебя с такой дочерью! немало важно, что это и твоя заслуга!
    работы очень красивые! молодец, что запечатлела все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо. Это к сожалению не все работы...

      Удалить