четверг, 20 апреля 2017 г.

Кэти

     Знакомтесь  Кэти, Кэтька, Кэтюня, Кетя. Ей 9 месяцев.

 

       8 месяцев назад в нашу жизнь ворвался ураган по имени Кэти. Еще маленьким котенком ее подбросили в мою парадную (в парадной уже живут две кошки, за которыми добрые люди смотрят, а дерьм... не хорошие люди обижают). Наверное решили, что и за котенком присмотрят. Она бы маленькой, худой, все ребра чувствовались и беззащитной. Первые 2 недели я вспомнила, чо такое маленькие дети. Плач по ночам, игры, кормление. Со временем она начала принимать наши правила.


     Карамель не очень обрадовался урагану ворвавшийся в его размеренную тюленью жизнь. Кэти кидается на него, кусает, заставляет бегать. Зато он оказался очень заботливым. Моет ее, разрешает спать с ним.

      Кэти как и любой ребенок любопытная и шкодливая. Сегодня разбила вазу со цветами. На счастье:)



  Р.S. Сейчас вторая половина апреля, а погода "весенняя". С утра мокрый снег с промозглым ветром. А вечером метель.  Пойду налью ароматного чая с кусочком кекса и буду любоваться снегом.




8 комментариев:

  1. И ты молчала столько времени?!?! Какая красавица! На первом фото, как будто она не 9 месяцев прожила, а целую жизнь) Такая умудренная жизненным опытом дама))

    Теперь про снег... Ты поди шутишь ;) у нАс уже +16 ))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже заметила этот взрослый взгляд. Это я ее вчера фоткала. На самом деле еще детское у нее выражение мордочки. Модель растет:)

    Да, да!! Снег у нас! На днях второй холодный циклон ждем. Сейчас снег просто стеной. Крупными хлопьями идет.

    ОтветитьУдалить
  3. Трёхцветная красавица, на удачу... У нас вчера тоже с утра дождь со снегом был, и днем только +13, холодновато непривычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Хадижа, четырехцветная :) У нас вчера +2, а сегодня +4. Потеплело.

      Удалить
  4. какая котька красивая, чудо! и как они гармонично сочетаются с Карамелью:)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,очаровательная кошечка!Погода тоже бывает разной ::то снег,то дождь...

    ОтветитьУдалить